HS4410-8GT-96 SWITCH 8P 96W 8PoE c/GESTIÓN Layer2 4SFP
DAHUA |
VDDH-10862
Almacén Central
Sin Stock
Consulta de precios y pedidos online solo para clientes registrados.
Para realizar su registro o ingresar por favor, elija y haga click en:
Interfaces
Puertos Ethernet
. 8 × puertos RJ45 10/100 Mbps PoE
. 2 × puertos RJ45 10/100/1000 Mbps uplink
. 2 × puertos SFP Gigabit
PoE: Normas
. IEEE802.3af
. IEEE802.3at
Potencia máxima por puerto: Hasta 30 W
Potencia PoE total: 96 W
Funciones de Red
Switching
Capacidad de switching: 8.8 Gbps
Tasa de reenvío: 6.55 Mpps
Tabla MAC: 8K direcciones
Funciones
. VLAN
. QoS
. STP/RSTP
. IGMP Snooping
. Port Mirroring
. Link Aggregation
. Watchdog PoE
. Control de flujo
. Gestión de ancho de banda
Gestión
. Gestión vía Web
. SNMP
. CLI
. Gestión remota
Protecciones
Protección contra sobretensiones: 6 kV
Protección ESD:
. Descarga por contacto: 8 kV
. Descarga en aire: 15 kV
Alimentación
Entrada de alimentación: 48–57 V DC
Compatible con alimentación redundante
Consumo
. Máximo: = 120 W
Construcción
Caja metálica industrial
Instalación en carril DIN
Refrigeración sin ventilador
Alta resistencia EMC
Condiciones de Funcionamiento
Temperatura: -40 °C hasta +75 °C
Humedad: 5%–95% (sin condensación)
Dimensiones y Peso
Dimensiones: 150 mm × 100 mm × 42 mm
Peso: Aproximadamente 0.9 kg
POE TOTAL (W) 96W