CS4006-4ET2GT-60 SWITCH 4P 100M PoE 60W+2x1G CLOUD DAHUA
DAHUA |
VDDH-10847
Almacén Central
En Stock
Consulta de precios y pedidos online solo para clientes registrados.
Para realizar su registro o ingresar por favor, elija y haga click en:
Capa básica
Capa: Capa 2
Capacidad de conmutación: 4,8 Gbps
Tasa de reenvío de paquetes: 3,57 Mpps
Descripción de las ranuras de función
Puertos 1-4: 4 × RJ-45 10/100 Mbps (PoE)
Puertos 5-6: 2 × RJ-45 10/100/1000 Mbps (enlace ascendente)
Temperatura de funcionamiento: -10 °C a +55 °C
Humedad de funcionamiento: 10 %–90 % (HR), sin condensación
Alimentación: Alimentación externa: 53 V CC, 1,22 A
Consumo de energía
En reposo: =3 W
A plena carga: 65 W
Protección antiestática
Descarga en aire: 8 kV
Descarga por contacto: 6 kV
Protección contra rayos: Modo común: 6 kV
Peso: 0,76 kg (1,68 lb) lb)
Dimensiones: 115 mm × 84 mm × 27 mm
Material de la carcasa: Chapa metálica
Instalación: Sobremesa; montaje en pared
PoE
PoE: Sí
Potencia PoE: Puertos 2-4 = 30 W, puerto 1 = 60 W, total = 60 W