CS4220-16GT-240-V2 SWITCH 16Px1G PoE 240W +2xSFP+2x1G CLOUD
DAHUA |
VDDH-10775
Almacén Central
En Stock
Consulta de precios y pedidos online solo para clientes registrados.
Para realizar su registro o ingresar por favor, elija y haga click en:
Básico
Capa: Capa 2
Capacidad de conmutación: 40 Gbps
Velocidad de reenvío de paquetes: 29,76 Mpps
Descripción de las ranuras de función
. Puertos 1-16: 16 RJ-45 10/100/1000 Mbps (PoE)
. Puertos 17-18: 2 RJ-45 10/100/1000 Mbps (enlace ascendente)
. Puertos 19-20: 2 SFP 1000 Mbps (enlace ascendente)
Temperatura de funcionamiento: –10 °C a +55 °C (de +14 °F a +131 °F)
Humedad de funcionamiento: 10 %–90 % (HR), sin condensación
Fuente de alimentación: Fuente de alimentación integrada: 100–240 V CA, 47–63 Hz, máx. 4 A
Consumo de energía
. Ralentí: 11,8 W;
. Carga completa: 253,5 W
Protección contra estática
. Descarga de aire: 8 kV
. Descarga de contacto: 6 kV
Protección contra rayos
. Modo común: 6 kV
. Modo diferencial: 1 kV
Peso: 3,2 kg
Dimensiones: 440 mm × 228,81 mm × 43,65 mm
POE TOTAL (W) 240W