PFS3210-8ET2GF-96 Switch 8Px100M PoE 96W +2x1G/2xSFP DAHUA
DAHUA |
VDDH-10750
Almacén Central
Sin Stock
Consulta de precios y pedidos online solo para clientes registrados.
Para realizar su registro o ingresar por favor, elija y haga click en:
Puertos Ethernet
Puerto 1-8: 8 × 10/100 Base-T (PoE)
Enlace ascendente 1-2: 2 × 10/100/1000 Base-T (combinado)
Enlace ascendente 1-2: 2 × 1000 Base-X (combinado)
Protocolo PoE: IEEE 802.3af; IEEE 802.3at; Hola-PoE; IEEE 802.3bt
PoE de larga distancia de transmisión: Sí
Gestión de PoE: Sí
Capacidad de conmutación: 5,60 Gbps
Temperatura de funcionamiento: –10 °C a +55 °C
Dimensiones: 240 mm × 105 mm × 28 mm
Peso: 1,4 Kg
POE TOTAL (W) 96W