CS4006-4ET-60 - SW 4P 100M PoE 60W +2x1G CLOUD DAHUA
DAHUA |
VDDH-10436
Almacén Central
Sin Stock
Consulta de precios y pedidos online solo para clientes registrados.
Para realizar su registro o ingresar por favor, elija y haga click en:
Puertos Ethernet
Puerto 1-4: 4x RJ-45 10/100 Mbps (PoE)
Puerto 5-6: 2x RJ-45 10/100/1000 (enlace ascendente)
Protocolo PoE: IEEE802.3af / IEEE802.
Larga distancia de transmisión: Sí
Gestión de PoE: Sí
Capacidad de conmutación: 4,8 Gbps
Temperatura. Temperatura de funcionamiento: –10 °C a +55 °C
Dimensiones: 130 mm x 90 mm x 26 mm
Peso: 0,92 Kg
POE TOTAL (W) 60W